Оригинальный рисунок обоев

С наступлением века развития высоких технологий дизайн помещений стал настолько разнообразен, что, казалось бы, чем-то удивить уже нельзя.

40-2

Чёткость и правильность пропорций хай-тека, дизайн интерьеров с соблюдением всех правил фэн-шуя, модерн с его обилием растительных узоров повсюду, лаконичный минимализм и многие-многие другие дизайнерские новинки уже потрясали наше воображение. Однако, как известно, у совершенства не существует пределов, равно как и у воображения.

 

Сегодня одним из наиболее интересных направлений в дизайне помещений стали необыкновенные обои. Прежде всего, это новое направление в дизайне помещений выделяется из всего ранее известного тем, что предполагает некий творческий процесс со стороны обитателей дома – эти обои многофункциональны!

Особенно выделилась серия детских обоев, таких как обои в клеточку, на которых можно играть специальными маркерами в «крестики-нолики», а затем вытирать «результаты игры» влажной тканью. Есть также обои-раскраски, которые позволят ребёнку проявить весь свой творческий потенциал, да и для взрослых есть такие же варианты раскрасок в стиле граффити. А обои, покрытые принтом в виде окошечек-реплик, избавят от необходимости оставлять записки под магнитом на холодильнике.

Есть даже обои под названием «Камасутра» с соответствующими названию монохромными изображениями – такая новинка дизайна помещений будет особенно актуальна в спальне молодожёнов. «Сюрреалистичные» обои, линии которых как бы огибают попадающиеся им на пути дверные или оконные проёмы, не несут дополнительной функциональной нагрузки, но зато придают помещению необыкновенный и даже несколько философский вид.

А для санузлов предназначены обои, на которых изображены тысячи рулонов туалетной бумаги.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>