Основные предпочтения в мебельных аксессуарах

Аксессуары для мебели следуют отбирать так, чтобы они подчёркивали индивидуальность владельца квартиры или дома.

milane2014_026

Так можно использовать для наполнения дома уютом: яркие картинки, вазы, статуэтки, живые цветы в креативных горшках, композиции из цветов, настольные лампы, светильники необычной формы, панно.

В этом году остаются модными напольные покрытия и мягкие, уютные ворсистые ковры.

Все чаще стали использовать в оформлении дверных ручек оригинальные части предметов, такие как ручка гитары, к примеру. Также появились кухни, дверцы которых можно открыть без помощи ручек. Все благодаря профилям, установленным, например, между фасадами и столешницей и т. п.

Современная мода позволяет сочетать самые смелые аксессуары, формы, стили. Так, появилось новое направление под названием эклектика. Это направление совмещает в себе этнические элементы и классику, деревенские элементы стиля и урбанизм.

В этом году в аксессуарах можно использовать элементы high-tech и экостиля. Также можно вешать яркие картины стиля поп-арт, украшая гостиную в классическом направлении, что сфокусирует внимание и оживит монохромность. Яркие краски придадут любому интерьеру стиля и броскости.

Выбирая ретростиль, можно декорировать его чёрно-белыми фотообоями. А выбирая современный дизайн – использовать строенные аквариумы и биокамины.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>