Как выбрать бригаду для ремонта?

43250b29866932f10d576acd3578eb06

Обращаться к строительной компании потребуется в том случае, когда справиться с ремонтными работами собственными силами невозможно. К выбору бригады нужно отнестись серьезно, так как от этого зависит качество и скорость выполнения работ. В настоящее время существует множество предприятий, предлагающих ремонт квартир.

Что учесть при выборе?

02373903

Стоит рассмотреть ключевые особенности:

  • Изначально необходимо отметить, что бригада обязана заключить договор на оказание услуг. В нем прописываются срок выполнения, формат оплаты, а также издержки в случае несоблюдения соглашения.
  • В том случае, когда закупкой строительных материалов занимается предприятие, требуется к основному договору добавить приложение. В нем прописываются расценки и точно указываются объемы. Заранее нужно оговорить с сотрудником компании стоимость доставки и поднятия на этаж, а также вывоз образовавшегося в ходе работ мусора.
  • Если представитель требует произвести предоплату, оплачивается 25% до выполнения работ, и 25% на момент начала деятельности. Оставшаяся сумма выдается после принятия объекта и устранения возможных недочетов.
  • Перед поиском строительной компании необходимо изучить расценки в интернете и сравнить их с предлагаемыми. При проверке сметы сразу же разъясняйте все непонятные цифры.

Следует отметить, что обращаться нужно лишь к тем фирмам, которые имеют лицензию на осуществление такой деятельности. Для поиска подходящего варианта потребуется позвонить в несколько компаний и поинтересоваться о гарантиях, сроках и расценках.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>