Дизайн детской комнаты для двух мальчиков

Сегодня многие семьи живут с двумя детьми в небольшой квартире. По этой причине детям приходится делить одну комнату на двоих. А если дети мальчики, тогда оформление детской комнаты доставит вам немало хлопот. От того, какой вы придумаете дизайн детской комнаты для двух мальчиков будет зависеть то, как мальчишки будут развиваться и насколько у них будет желание учиться.

resized-911

Но это не проблема, потому что любящие родители сделают всё, чтобы их дети росли в комфортных условиях.

Оформляя комнату для двух мальчиков помните о том, что в этой комнате будут жить две личности. Поэтому учитывайте желания двоих детей.

В детской комнате для малышей можно разместить манеж, стульчики для кормления, кроватки, качели. Стены покрасьте в спокойные тона, а на окна повесьте красивые шторы. Комнату заполните вещами, которые совмещают различные функции.

Для более взрослых детей разбейте комнату на зоны, чтобы у каждого ребёнка было своё пространство. Каждую зону оформите отделочными материалами разных цветов. Сегодня стало очень популярно устанавливать двухъярусные детские кровати. Двухэтажная кровать значительно сэкономит пространство. Достоинство двухъярусной кровати ещё и в том, что её легко можно превратить в домик или замок. Для этого маме нужно немного пофантазировать и у детей появится новый уголок для игр. Если ваши дети много двигаются, тогда можете поставить шведскую стенку.

Оформив для детей комфортную и уютную комнату, тем самым вы создадите для них свой детский мир.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>