Выбор для дизайна натяжных потолков

Кто впервые видит натяжные потолки обязательно загорается желанием воплотить эту красоту в своем жилище. Натяжные потолки бывают одно — и многоуровневые, белые и цветные, пленочные, тканевые, глянцевые и матовые.

kak-krasivo-sdelat-svoimi-rukami-remont-v-prixozhej-2

Выбор для дизайна натяжных потолков просто огромен. Фотопечать известного произведения искусства, звёздное небо, облака, 3D и футуристические потолки.

Натяжные потолки смотрятся очень богато и шикарно, несмотря на относительно недорогую стоимость. Офис или квартира с натяжным потолком добавляет презентабельности владельцу. Из преимуществ нельзя не упомянуть устойчивость таких потолков к затоплению соседями сверху. При необходимости всегда есть возможность смонтировать другое полотно на его место.

К установке натяжных потолков лучше привлечь специалистов. Комнату, в которой предстоит монтаж, необходимо освободить от мебели. Вначале будет произведён замер, по которому специализированная фирма изготовит полотно потолка.

Монтажники готовят основание, крепят к стенам или потолку багеты, прокладывают электрику для светильников, устанавливают площадки для карнизов и люстр. Затем нагревают помещение тепловой пушкой и монтируют полотно натяжного потолка. При монтаже тканевого полотна, тепловая пушка не требуется.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>