Недорогой ремонт в детской комнате

Недорогой ремонт в детской комнате

Чаще всего после покупки своего жилья остается совсем немного денег. Именно поэтому много задаются вопросом о том, как же в детской сделать качественный ремонт, при этом потратив небольшое количество денег.

Для того, чтобы сделать недорогой, качественный и яркий ремонт нужно приобрести несколько банок красочной краски. Так же в строительном магазине нужно не забыть приобрести валик, кисточку для нанесения краски и художественную краску. Так же для ремонта понадобится самая обыкновенная копирка, которая была очень популярной в советское время и несколько рисунков. Далее нужно вынести с комнаты всю мебель. Если пол не имеет покрытия (линолеум и т. д.), можно разрисовать доски в разные цвета. Оригинально будет покрасит пол в цвет радуги. Если же нет желания красить пол в такую цветовую гамму, можно использовать 1 цвет.

Далее можно приступать к стенам. В этом случае нужно использовать рисунки любимых сказочных героев своего ребенка. Нужно с помощью копирки распечатать картинки и перенести их на стенку и обвести рисунок краской. Краску можно использовать ту же, что и для пола.

Так же важным моментов в ремонте, является замен электрики. На этом этапе не нужно экономить.

После нужно приступить к отделочным работам пола. На поверхности можно нарисовать следы любимого животного ребенка. Так же можно нарисовать следы на стенах. Ремонт выйдет оригинальным, и при этом затратив денег не более 2000 рублей.

Можно хорошо сэкономить на купленных материалах. Намного дешевле покупать товары не в больших сетевых магазинах в центре городе, а в маленьких магазинах на окраине города. В таких магазинах продукция до 10% менее. На сайте http://interiorhall.od.ua/catalog/oboi можно подобрать недорогие обои для ремонта.

Так же нужно в таких магазинах обратить внимание на полки распродаж. Можно найти здесь практически все материалы для ремонта при этом сэкономив до 40%. Однако в таких распродажах есть недостатки – часто распродают остатки и можно найти только одну пачку или рулон нужного материала. Так же под видом распродажи могут продавать просроченные товары. Если купить просроченный клей – он будет плохо держать обои, а если купить просроченную краску, цвет может отличатся от заявленного. Так же некоторые магазины обоев имеют стеллаж с бракованной продукцией завода. Часто брак не заметен не вооруженным взглядом, а сэкономить можно половину стоимости обоев.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>