Забор из профнастила — просто, доступно, быстро

zabor-iz-profnastila-na-lentochnom-fundamente-stroitsja-na-dolgie-gody-1000

Профилированный лист сейчас считается одним из самых лучших материалов для строительства ограждений. Многие компании предлагают заборы из профнастила цена с установкой может варьироваться. Это зависит от высоты листа и типа (с фундаментом или без него, с кирпичными столбами или металлическими столбиками). Выбирая данный материал, также следует учитывать и сроки выполнения работ, включая доставку. Владельцу частного дома или дачи предлагается огромный диапазон оттенков, из которых можно выбрать подходящий к общей концепции дизайна дома.

458c3a0b42

Преимущества забора из профнастила

Ограждение из профилированного листа не только украшает участок, но и выполняет другие важные функции, такие как пыле-, шумо- и ветрозащита. Несомненными достоинствами такого забора являются надёжность и лёгкость конструкции, простота монтажа, долговечность, пожаробезопасность. Так как профнастил — это материал для наружного применения, то обладает устойчивостью к перепадам температуры, воздействию ультрафиолетовых лучей, порывов ветра, осадков и других атмосферных явлений. За доступную стоимость владелец дома получает современный забор из качественного материала, который легко моется от пыли водой из шланга.

Особенности выбора

Профнастил в качестве материала для ограждения отлично сочетается с кирпичом, натуральным камнем, плиткой, деревом. Это даёт возможность создавать комбинированные заборы либо выбирать профлисты с рисунком под эти материалы. Высота ограждения может быть от 1,5 до 5 м. От этого зависит стоимость всей конструкции. Данный материал будет отличным решением, если участок идёт под уклон. Возможно сооружение ступенчатого забора. Ограждение можно построить как своими силами, так и заказать монтаж профессионалам, которые сделают разметку и выполнят все необходимые работы.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>