Выбираем ванную на свой вкус

В нашей жизни ванная комната имеет особый статус.

С нее мы начинаем утро и в ней заканчиваем вечер, перед сном. Поэтому в ней все желательно сделать красиво, практично, комфортно и эргономично. Удобная сантехника может превратить ванную комнату в самое уютное место в доме или квартире.

prostoj-i-bystryj-remont-plastikovye-paneli-dlya-vannoj-1

Многие магазины могут предложить вам сантехнику лучших производителей. Есть среди чего выбирать и с помощью чего реализовать свои решения. Сантехника бывает нескольких классов – от экономного варианта до роскошных моделей, с уникальным дизайном и хорошей функциональностью.

Ванны. Для многих этот предмет сантехники является основным в ванной комнате. Не знаете как расслабиться после рабочего дня? Наберите ванну горячей воды и понежьтесь в приятно пахнущей пене.

В магазинах предлагают ванны чугунные и акриловые. Чугунная ванна знакома всем. Но в наше время это не обязательно «советский» вариант – тяжелая и неудобная конструкция. Сегодня можно найти и эргономичные варианты, с полезным набором функций и уникальным дизайном. Чугун имеет большую теплоемкость, а это значит, что вода в такой ванне сохраняет свою температуру очень долго. Еще один плюс чугунных ванн – они имеют фактически неограниченный срок службы.

Стоит рассмотреть акриловые ванны. Они появились недавно, но за этот короткий промежуток времени получили много хороших отзывов от своих покупателей. Есть модели со сложной формой. Акрил имеет приятную на ощупь поверхность. Такая ванна очень гигиенична – не впитывает грязь и легко восстанавливается, если использовать специальную смолу.

И наконец, гидромассажные ванны. Это настоящие произведения искусства, в которых воплощены все достижения прогресса. Это одни из самых дорогих вариантов, но и самые функциональные. Лежать в гидромассажной ванне, наполненной водой, гораздо приятней, чем в обычных моделях.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>