Виниловые наклейки для интерьера

Всем нам иногда хочется обновить интерьер квартиры. Но не все знают как это сделать красиво, быстро и без больших усилий. Виниловые наклейки или стикеры за несколько минут смогут преобразить пространство квартиры.

vinilovye-naklejki-1

Виниловая наклейка может быть двух видов:
1. Уже готовый стикер, который можно переносить на стены или мебель.

2. Наклейка-трафарет с помощью которой наносят рисунки на поверхность.
Винил – прочный и долговечный материал, поэтому при соблюдении правил нанесения наклейки, она прослужит несколько лет. Нанести наклейку можно без специальных навыков за несколько минут.

Выступая в качестве декора, виниловые наклейки способны одновременно выполнять практичную функцию. С помощью них можно эффективно скрыть трещину или пятно на стене и мебели. Стикеры легко моются.

Для нанесения стикеров не надо использовать фены или другие приборы для сушки. Температура воздуха в помещении от 15 до 25 градусов обеспечит хорошее сцепление наклейки с поверхностью. Впоследствии ее можно будет удалить без следов.

Вместе со стикером в упаковке должны находиться инструкция и специальный инструмент для разравнивания поверхности. Цветовая гамма и размеры виниловых наклеек разнообразны, что позволяет оформить как стену, так и небольшое зеркало. Благодаря универсальности применения и декоративности виниловые наклейки стали одним из самых популярных способов преображения пространства квартиры.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>