Тротуарная плитка от производителя

Тротуарная плитка от производителя

На современном рынке представлены разные производители тротуарной плитки, с разным качеством и стоимостью.

Если кто-то собирается укладывать большие объёмы плитки и рассчитывает продолжительно и надёжно сотрудничать, то лучше выбрать производителя. Сайт компании Анви Групп можно посмотреть тут.

Выбор производителя

Выбирая нужного производителя плитки из множества предприятий нужно в обязательном порядке:

  • ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции;
  • узнать отзывы о выпускаемой плитке;
  • ознакомиться с сервисными услугами, оказываемыми предприятием;
  • обратить внимание на качество и стоимость плитки.

Обратить внимание, какой популярностью компания пользуется в интернете. Обычно большие компании имеют на балансе высокотехнологичные линии для производства плитки. Производят её по европейским стандартам, способом вибропрессования. Эта технология имеет больше преимуществ, чем более дешёвая вибролитая брусчатка.

На иностранных линиях в производстве плитки фактор человека минимизирован, тем самым уменьшается риск выпуска дефектной продукции. Применение красителей, устойчивых солнечному свету даёт возможность плитке сохранять продолжительное время цвет.

У прямого заказа доступные цены и выбор цвета

В ассортименте любой крупной компании находится более нескольких тысяч моделей разной расцветки и формы. Поэтому даже к самому нестандартному проекту можно подобрать нужную плитку, имеющую сертификат. В случае объёмного заказа возможны скидки и его ускоренное выполнение.

Прямые покупки исключают посреднические услуги, а покупатель сам контролирует все процессы с выполнением заказа. Исключаются лишние звенья и переплаты. Партию направляют заказчику со склада предприятия в упакованном виде.

Возможность получить дополнительные услуги

Некоторые клиенты интересуются в правильном выборе и способах укладки плитки, как за ней ухаживать. Им дадут ясный и чёткий ответ профессионалы высокого уровня. Нужен быстро подрядчик — на предприятии также предложат услуги специалистов.

Клиенты компании не только приобретают качественную продукцию, но и могут воспользоваться услугой по доставке её.В некоторых случаях заказчику лучше приехать на предприятие за своим товаром и вывезти его самостоятельно и при этом убедиться что сырьё и продукция высокого качества. Этим самым он сэкономит на транспортных расходах и увезёт приятное впечатление о производителе.