Строительство деревянных домов

Много столетий предки отдавали предпочтение домам, возведенным из дешевых и долговечных материалов. Особенно востребованностью пользовалось дерево, и не только из-за его изобилия.

56a894d09ac7a

Природное дерево – экологически чистый материал с идеальными теплоизоляционными свойствами. Именно эти качества высоко ценят современники.

Деревянные дома сегодня, как и много лет назад востребованные среди индивидуальных застройщиков. Широкий выбор проектов позволяет выбрать свой дом, который отвечает всем требованиям и предпочтениям хозяев.

Строительный натуральный материал прекрасно сочетается с другими традиционными и современными отделочными материалами. Массив дерева обрабатывается специальными веществами, которые защищают материал от воздействия внешней среды, насекомых, грызунов. Такая обработка значительно продлевает срок эксплуатации дома.

Высокие технические характеристики, эксплуатационные свойства и потребительские качества позволяют возводить теплые, экологически чистые и красивые загородные дома, дачи и коттеджи в несколько этажей.

Такие дома возводятся в самые кратчайшие сроки в сравнении с домами из кирпича и камня, других строительных современных материалов. Что немаловажно – самые бюджетное строительство, стоимость таких домов намного дешевле. При возведении дома практически нет отходов, так как конструкции от производителей зарубежных и отечественных прекрасно подогнаны.

Деревянный дом «дышит» в нем создается потрясающая атмосфера комфорта и уюта, идеально сохраняется тепло в холода, затраты на обогрев сокращается, летом приятная прохлада. Все дома отвечают высоким требованиям европейского качества и безопасности для окружающей среди и здоровья людей.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>