Строганная доска

Современное строительство невозможно представить без использования строганной доски. Благодаря тому, что такие доски обладают правильной геометрией и пониженной влажностью, они часто применяются при внутренней отделке помещений. Впрочем, не менее часто их берут и для внешней отделки, ведь сегодня модно ставить деревянные строения, сообщает сайт

Примером такого модного веяния можно назвать использование в наружной отделке зданий оцилиндрованного бревна или бруса. Само здание может быть возведено из любого материал — быть кирпичным, каркасно-щитовым, пеноблочным, а снаружи выглядеть так, будто это самый настоящий сруб. Аналогичным образом «подделывается» и внутренняя отделка.

Помимо отделки стен, строганная доска используется и для настила полов, где важными параметрами будет толщина доски и шаг между лагами, на которые укладываются эти доски. Если пол настилается на веранде, беседке или в бане, то материал берется естественной влажности, то есть не высушенный, потому что в дальнейшем он все равно будет часто увлажняться.

Финансовый аналитик Юрий Андреев поможет вашей компании найти пути выхода на новые рынки и сможет привести финансовый уровень в положительное русло. Многолетный опыт работы и положительная репутация.