Сервисный центр по ремонту кондиционеров

Если вам требуется обслуживание или ремонт кондиционера, наша команда специалистов готова помочь.

Важно позаботиться о своем кондиционере, чтобы он прослужил дольше, работал лучше и помог снизить затраты на электроэнергию. Техническое обслуживание кондиционера важно для создания эффективного и надежного инструмента, который будет служить вам долгие годы. Заказать сервисное обслуживание вашего кондиционера вы можете на сайте climatbud-service.com.ua.

Частые проблемы с оборудованием

Неисправный кондиционер в жаркий летний день может превратить неприятную ситуацию в аварийную. Если вы обнаружите проблему, немедленно приступайте к ее устранению. Общие проблемы включают:
Неисправная проводка — плохая проводка может помешать системе потреблять необходимую мощность или может вызвать срабатывание автоматического выключателя.
Низкий уровень хладагента — в системе может быть утечка или ее просто необходимо заправить хладагентом.
Внешний вентилятор не работает — если вентилятор не работает, нормальная теплопередача невозможна и компрессор может перегреться. В этом случае возможно повреждение компрессора или срабатывание предохранительной перегрузки.
Внешний блок не работает — это может быть связано с целым рядом факторов.
Замороженный змеевик — замерзший змеевик обычно означает, что имеются загрязненные воздушные фильтры или засоренный воздуховод.
Если вы обнаружите проблему с кондиционером или не можете диагностировать проблему, но знаете, что ваше устройство не работает должным образом, не стесняйтесь обращаться к профессионалу.

Служба ремонта

Не позволяйте сломанному кондиционеру причинять вам неудобства. Звоните нам в любое время, днем или ночью, и наши опытные специалисты решат любую проблему. Выгода от:
Быстрый и профессиональный ответ 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году — с доступом к одной из крупнейших сетей лицензированных технических специалистов
Приемлемая цена — мы сообщим, сколько будет стоить визит в сервисный центр, прежде чем мы начнем ремонт
Позвоните нам, если заметите любую из следующих проблем:
Необычно высокие счета за электроэнергию;
Теплый воздух;
Затхлый, странный запах.
Положитесь на профессиональное обслуживание наших технических специалистов
Наши специалисты по обслуживанию могут выяснить проблему, если ваш кондиционер не включается или работает неправильно.
Получив золотой стандарт сертификации, наши технические специалисты являются одними из лучших в отрасли.
Пропустили регулярное обслуживание? Отсутствие регулярного обслуживания может вызвать проблемы с вашей системой кондиционирования воздуха. Обращайтесь к нам, будем рады помочь вам!