Садовые или строительные тачки

Садовые или строительные тачки очень удобны для транспортировки сыпучих материалов и мусора, на строительной площадке любого размера.

Садовая тачка, это – необходимый, простой и надежный инструмент, способный выдержать значительные нагрузки и прекрасно облегчающий тяжелый ручной труд. Благодаря пневматически колесам и шариковым подшипникам, встроенным в ступицу колеса, тачка строительная легко катится и преодолевает любые препятствия, на которые так богаты, садовые участки и строительные площадки. Садовые (строительные) тачки помогут при работе и на приусадебном участке, где они используются преимущественно для транспортировки более легких грузов и грунта.

Тачки подразделяются: по числу колес- одноколесные и двухколесные. У нас представлены и те и другие. Так же тележки строительные являются, незаменимым помощником на строительной площадке. Благодаря сплошной раме и надежному корыту тачку можно использовать для любых строительных нужд. Садовые тачки легки и просты в эксплуатации, маневренны и универсальны.

В хозяйстве для сада обязательно должен быть хороший топор. Купить качественные топоры для дома и дачи вы можете в интернет магазине g-shop.com.ua.