Ремонт в квартире – потолок

В современном мире обычным белым потолком никого не удивишь, а чтобы гостям понравился потолок, его отделка должна быть интересной и неповторимой. Дизайнеры много внимания отдают потолку, так как при его правильном оформлении можно замаскировать неправильные формы помещения.

remont-potolka1

Что делать если нет возможности нанять на работу дизайнера, который бы придумал оригинальный проект потолка и строителей, которые бы его осуществили. Отремонтировать потолок самому не слишком сложно. Необходимо лишь представить каким он должен быть и выбрать необходимый материал.

Первым делом, необходимо определить из какого материала будет сделан потолок. В большом помещении потолок можно разделить на несколько зон, что создаст уют в комнате. В маленьком помещении потолок более целесообразно покрасить в светлые тона, что сделает комнату визуально больше.

Сейчас многие отдают предпочтение подвесным или натяжным потолкам, которые практичны и дают возможность воплотить самую смелую дизайнерскую задумку. Они подойдут для помещений с повышенной влажностью. Если же комната сухая, то потолок можно выбирать любой исходя из того, сколько денег на него вы готовы потратить, и какую идею захотите воплотить в жизнь.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>