Преимущества трейдинга в сравнении с инвестициями в строительство

Новостройки в Подольске и Подмосковье

Пассивный заработок – это всегда преимущество успешных людей, ведь получать деньги, не прилагая к этому особых усилий, пожалуй, цель каждого из нас. Однако, в данный момент, существуют инструменты, способные давать профит в 200-300%, и изменять наличные капиталы людей в считанные дни. К данным вариантам относится и рынок Форекс, который позволяет обретать финансовую независимость тысячам людей в мире. В данной статье, мы расскажем, что же выгоднее: инвестиции в строительство или трейдинг, и в каком направлении следует двигаться именно Вам.

Что такое рынок Форекс, и сколько он может приносить.

Рынок Форекс – это международная валютная биржа, на которой трейдеры со всего мира зарабатывают благодаря разнице в курсах денежных знаках. В зависимости от прибыльности открытых ордеров, даже короткая позиция может принести трейдеру сотни или тысячи долларов прибыли. Кроме того, зарабатывать на Форекс можно даже не торгуя, а просто инвестируя в ПАММ-счета. Более подробно, о том как работает Форекс, и как получить образование трейдера за две недели, можно узнать на портале консалтинговой компании cbt.center. На сайте вы также сможете пройти специализированные обучающие курсы по трейдингу на бирже Форекс.

Какие преимущества у Форекс в сравнении с инвестициями в строительство.

Первое преимущество рынка Форекс пред инвестициями в строительстве – это, конечно же, прибыльность. Приобретая недвижимость, и сдавая его в аренду, Вы можете рассчитывать максимум на 10% рентабельности в то время, как рынок Форекс позволяет зарабатывать неограниченное количество средств. Второе преимущество рынка Форекс – возможность реинвестирования и вывода средств в любой момент. Приобретая недвижимость, Вы не можете извлечь существенную прибыль мгновенно. Для заработка на перепродаже, приодеться потерпеть, а учитывая нынешнюю тенденцию на рынке недвижимости, заработать на выросшей стоимости- практически невозможно. В тоже время, инвестируя в рынок Форекс, вы можете зафиксировать прибыль даже после первой сделки, и получить ощутимый профит уже в первый день торгов. Последнее преимущество Форекса над недвижимостью – отсутствующая необходимость уплаты налогов и пошлин. Заработок на Форекс не облагается налогами, ведь, по сути, не видим для государства, в то время, как недвижимость – одна из наиболее фискализированных отраслей.