Обои, как отделочный материал

Обои, как отделочный материал применяются много веков. Экологически чистый материал позволяет создавать потрясающие интерьеры, выполненные в разных стилевых направлениях.

0823_17

Строительный рынок, зарубежные и отечественные производители предлагают огромный выбор классических, эксклюзивных и авторских коллекций. Такой выбор материала удовлетворяет даже самых требовательных потребителей с изысканным вкусом.

Орнаменты, узоры, геометрические фигуры, полоски позволяют решать достаточно сложные дизайн-проектов. Разнообразие цветов, фактур способны создать, при правильном выборе, оригинальный и индивидуальный интерьер.

Сегодня в моде сочетание оттенков и узоров, этот вариант, позволяет в комнате создать зоны для работы и отдыха. Для небольших комнат, дизайнеры советуют подбирать спокойные светлые тона обоев. Такой вариант визуально расширяет пространство создавая легкую и воздушную атмосферу.

Темные и яркие цвета с золотом подчеркивают богатый и необычный интерьер, выполненный в классическом, восточном стиле, ампир или барокко. Роскошная цветовая гамма обоев, мебели и аксессуаров гармонично сочетается между собой, дополняя друг друга.

Оригинальные и необычные рисунки техно и космические подчеркивают современный стиль техно и ультрамодный. Такие модели обоев подходят не для многих, как и стиль техно с его резкими и необычными формами мебели и аксессуаров.

Яркие цвета и темные используют для помещений с большой площадью, они значительно зрительно уменьшают пространство. В небольшой комнате они начинают раздражать. Для таких комнат дизайнеры советуют выбирать светлые тона с вертикальными полосками и некрупными орнаментами. Это позволить расширить помещение и поднять потолок, создать воздушность.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>