Несколько элементов продвинутого лендинга

Для продвижения бизнеса в интернете используют сайты, которые могут быть разных видов. Если компания занимается продажей какой-либо продукции в большом количестве, подойдет интернет-магазин. Это площадка, на которой можно создать много страниц с товарами и их описанием. Но когда необходимо продвигать один продукт, выбирают создание лендинга.

Лендинг пейдж или целевая страница — это небольшой веб-ресурс, целью которого является привлечение пользователей для осуществления покупки продукта или услуги. Сервис может состоять из одной или нескольких отдельных станиц. Он обязан вмещать в себе такие элементы, как уникальное торговое предложение, продающий контент, отзывы и другое.

Воспользоваться услугой по разработке посадочной страницы советуем в агентстве «Landing Ok». Компания готова заняться созданием лендинга для всех сфер бизнеса. В команде работают опытные IT-специалисты и интернет-маркетологи, которые знают тонкости работы над мини-сайтом и как правильно его продвигать среди пользователей.

Ключевые элементы лендинг пейдж продвинутого уровня

Всем клиентам мы предлагаем четыре варианта Лендинг Пейдж от студии №1 по разным ценам. Есть самый простой мини-сайт, которого будет достаточно на первых порах, пока бизнес находится еще на стадии развития. Тем, кто занимается предпринимательством давно, рекомендуем обратить внимание на продвинутую целевую страницу. Она включает такие объекты:

  1. УТП. Уникальное торговое предложение должно присутствовать на всех лендинг-площадках. Оно мотивирует интернет-пользователей совершать действия на странице, стать вашим постоянным клиентом и пригласить друзей на веб-сервис.
  2. Кнопка обратной связи. Важно, чтобы у людей была возможность связаться с вами и узнать все подробности о продукте. Для этого мы подключим возможность обратного звонка. Так вы сможете общаться с клиентами и улучшать ваше предложение.
  3. Реклама в социальных сетях. Вместе со всеми необходимыми инструментами лендинга, в пакет услуг войдет реклама мини-сайта. Она поможет рассказать о ресурсе большему количеству людей, а также зарекомендует компанию с хорошей стороны.

Это далеко не все возможности золотого пакета услуг по созданию посадочной страницы, которые могут предложить в агентстве «Landing Ok». Ознакомиться с полным списком характеристик продукта рекомендуем на нашем сайте. Там вы найдете полную информацию о компании, условиях сотрудничества и видах лендинг пейдж.