Неоспоримые преимущества встраиваемой техники для кухни

Не так давно все предметы кухонной бытовой техники были отдельно стоящими. Никого не смущало наличие в зеленом кухонном гарнитуре белого холодильника и серой плиты – главное, чтобы они исправно выполняли свои функции.

встроенная-духовка

Однако мир не стоит на месте, и сегодня красота кухни не менее важна, чем ее функциональность. Единый гармоничный дизайн в помещении невозможно создать без использования встраиваемых вариантов бытовой техники.

Встраиваемая бытовая техника имеет большой ряд преимуществ:

• все предметы техники удобно располагаются на одной высоте под монолитной столешницей;

• отсутствуют некрасивые швы между частями гарнитура и холодильником, посудомоечной машиной и плитой;

• возможность комбинирования газовых варочных поверхностей и электрических духовок и наоборот.

Конечно, есть у встраиваемой техники и огромный минус – высокая цена. При покупке дешевой техники возрастает риск не только ее быстрой поломки. Кухонный гарнитур также может быть мгновенно испорчен. Поэтому вопрос качества встраиваемой техники выходит на первый план. А как известно, наиболее качественная техника у поверенных временем дорогих брендов, таких как Bosch, Hotpoint-Ariston, Hansa и так далее.

Бытовую технику и гарнитур для кухни лучше подбирать одновременно, чтобы детально продумать требуемое их сочетание. Совершить столько дорогих покупок одновременно семье со среднестатистическим доходом довольно-таки трудно.

Хорошим вариантом в данном случае станет покупка товаров в рассрочку. К тому же некоторые магазины предлагают бонусы и скидки за покупку сразу нескольких предметов бытовой техники. Теперь мечта каждой хозяйки о красивой и удобной кухне вполне может стать счастливой реальностью.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>