Модульная мебель

Что подразумевается под названием модульная мебель? И что конкретно хочется получить, обзаведясь подобным экземпляром?

living_room_natali_004

Нестандартные размеры комнат, неудобство выступающих коммуникаций с применением модульной мебели перестали быть проблемой. Возможность самостоятельно выбирать количество и размеры блоков сделает увлекательным процесс обустройства комнаты.

Отдельные блоки общей конструкции можно в любое время переставить или заменить другими модулями, что создает необыкновенную быстроту в преобразовании интерьера и к тому же без особых усилий.

Современная модульная мебель делится на два вида, каждый из которых предусматривает возможность трансформации — модели с соединенными между собой блоками и модели, где отдельные блоки не прикреплены друг к другу.

Оригинальность мебели разрушает существующие сегодня стереотипы, форма у нее может оказаться не обязательно классически прямоугольной, но и обтекаемой, угловой и вообще нестандартной.

В случае с модульной мебелью нет надобности приобретать сразу весь понравившийся гарнитур, можно постепенно дополнять его по частям новыми блоками, что даст возможность на первом этапе несколько сэкономить бюджет.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>