Купить обои Grandeco в Украине

Купить обои Grandeco в Украине

Если у вас предстоит впереди ремонт, тогда стоит выбрать не только эффектные и подходящие по к интерьеру, но и качественные обои.

Именно такие выпускает бельгийский бренд, который был создан в 2007 году в результате слияния бельгийской фабрики Ideco и французской компании Grantil. Несмотря на малый срок существования, продукция данной торговой марки хорошо известна более, чем в 50 странах мира. Во время производства она проходит контроль качества и безопасности.

На сегодняшний день можно купить обои Grandeco в Украине, изготовленные из бумаги или флизелина, также в ассортименте доступно несколько виниловых образцов, которые порадуют применением качественного сырья и яркими трехмерными узорами. Работники Грандеко создал уникальный метод нанесения красок на винил, что позволило намного расширить цветовую гамму. Также можно отметить идеально ровные края рулона, которые получаются за счет применения автоматизированного механизма отрезания под углом 45 градусов. Многие образцы от Grandeco универсальные в применении, поэтому украсят интерьер любой комнаты. В течение эксплуатации они не выгорают, не вымываются, не деформируются. Они не вызывают сложностей в нанесении, долгое время сохраняются на стенах, не желтеют, не портятся от влажности, не собирают пыль, плесень, позволяют стенам “дышать”.

Виниловые, бумажные, флизелиновые и текстильные обои от Грандеко гармонично вписываются в интерьеры, выполненные в любых стилях, от классики до ультрамодных течений. Среди доступного ассортимента продукции каждый найдет для себя оптимальный вариант декора: серия Botanical порадует флористической тематикой, коллекция Painterly привлекает разнообразными спокойными расцветками и изящной матовостью, коллекция Fiore в стиле акварельного рисунка, поможет перенестись в детство, ну а для ценителей роскошных шоколадных, бордовых, золотых оттенков и восточных мотивов подойдет линейка Persian Chic. Все обои хорошо противостоят износу, не выгорают под солнечными лучами, подходят для оформления гостиных, спален, кухонь, коридоров. Благодаря качественным настенным покрытиям можно создать роскошную отделку как просторных, так и компактных помещений.

Чтобы приобрести настенные покрытия данного бренда, обращайтесь в магазин обоев ОбоиТоп и его консультантам. На сайте магазина можно подробнее ознакомиться с новыми коллекциями Грандеко, подобрать оптимальный вариант обоев и рассчитать нужное количество отделочных материалов. Стоимость продукции Grandeco обойдется дешевле, чем продукция других брендов немецких, французских или итальянских производителей. Оформить заказ можно на сайте магазина или в режиме онлайн, с этим способны помочь консультанты. На сайте магазина Oboitop каждый клиент имеет уникальную возможность приобрести высококачественные обои Grandeco в Украине по очень демократичным ценам и с доставкой на дом.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>