Кухонная столешница из кварца

Кухня — ключевое место в доме, где Вы проводите большую часть своего времени. Там можно не только готовить, но и проводить время во время праздников с семьей и друзьями. Создать в этой комнате уютную обстановку поможет магазин BEST-TOP и наши кухонная столешница.

Столешницы BEST-TOP из кварцевого агломерата

Мы производим кухонные покрытия из качественно обработанного натурального кварца. Наши дизайнеры создают стильные модели, опираясь на индивидуальные пожелания каждого клиента. Вы можете выбрать столешницу любой формы: прямую, Г- и П-образную, и даже с переходом на подоконник. С компанией сотрудничают известные поставщики камня для изготовления мебели.

Кварцевые настольные покрытия BEST-TOP долговечны и практичны. Вы с удовольствием будете проводить время на кухне, наслаждаясь безупречной гладкостью камня. Наши столешницы прекрасно моются и сохраняют первозданный вид даже после многих годов эксплуатации.

Почему мы выбрали кварцевый камень?

На основе природного кварца изготавливается экологично-чистый и прочный материал — кварцевый агломерат. Он как нельзя лучше соответствует требованиям, предъявляемым заказчиками к мебели для кухни. Особенность этой комнаты — неизбежное загрязнение в процессе приготовления и приема пищи. В структуре же кварцевого агломерата совершенно отсутствует пористость, а потому столешницы отталкивают воду и не набиваются грязью. Кроме того, они устойчивы к высоким температурам, воздействию химических веществ и механическим повреждениям.

Универсальная палитра цветов

В нашем каталоге представлены покрытия в широком цветовом диапазоне. В ассортименте магазина присутствуют образцы оттенков, приближенных к натуральным (от светлых до темных), и яркие, сочные колеры (красный, зеленый и т.д.). За исключением широкого выбора цветовых решений, Вы можете подобрать и рисунок камня. Кварцевая крошка разноразмерного помола позволяет добиться уникальной текстуры покрытия.

Предоставляемые услуги

Компания BEST-TOP осуществляет разработку дизайна столешницы по индивидуальному заказу клиента. Наши специалисты производят замеры помещения, доставку во все города Украины и установку товара в максимально быстрые сроки. С ними Вы можете проконсультироваться по поводу выбора цвета, размеров и формы столешницы, а также узнать об уходе за материалом.

Мы предоставляем гарантии на всю нашу продукцию и полный перечень работ. Кроме того, Вы самостоятельно можете рассчитать итоговую стоимость заказа, воспользовавшись сервисом сайта, либо прибегнув к помощи наших профессионалов. У нас Вы найдете лучшие цены, качественное обслуживание и превосходный результат.