Косметика Ламбре

косметика Ламбре

Ламбре («L’ambre» если переводить с французского– янтарь) является относительно молодой фирмой производителем высококачественной косметики из Франции. В наше время она стремительно захватывает рынки стран СНГ. Благодаря некоторым ухищрениям фирма делает шаг в сторону клиентов, основные из них:

  1. Унифицированные упаковки.
  2. Доставка напрямую от производителя к потребителю. На территории Украины её обеспечивает новая почта.
  3. Непосредственная работа с именитыми французскими парфюмерами, без использования патентованных композиций, но по уже отработанным технологиям.
  4. Минимальные затраты на рекламу и упаковку, а также работа через сеть консультантов.

На первый взгляд всё это кажется довольно сомнительно, но результат один – максимальное снижение цены на качественную французскую косметику класса «А».  При этом вся продукция сертифицирована, и это при ценах значительно ниже рыночных. Что привлекает покупателей лучше хорошего соотношения цена/качество?

Что может рассказать о бренде лучше отзывов реальных покупателей? Обобщим их мнение.

Косметика Ламбре (Lambre)

Декоративную косметику пользователи охарактеризовали как надежную и держащуюся в течении длительного времени, что в купе со средним качеством делает её проверенным инструментом создания образа на каждый день, который точно не подведет в самый важный момент.

Косметика Ламбре (Lambre) для ежедневного ухода за кожей имеет несколько основных линеек, выбираемых в зависимости от особенностей кожи пользователя. При правильном подборе нужной линии косметики Ламбре (Lambre), были отмечены такие характеристики как антиаллергенность, быстрый эффект от активных веществ, входящих в состав и высокое качество. В совокупности, комплексный уход позволил кожи клиенток стать более бархатистой, расцвести и приобрести новый оттенок жизни и свежести.

Духи Ламбре (Lambre)

Парфюмерия является основным продуктом компании и была высоко оценена клиентками. В лучшую сторону были отмечены широкий ассортимент, продолжительный эффект, оптимальная цена. При этом большое внимание было уделено необходимости выбирать духи Ламбре (Lambre), тестируя непосредственно на коже, так как пробники не передают всю глубину аромата. Благо производитель предоставляет возможность купить сразу набор с основными пробниками и подобрать духи точно под себя.

Трудности

При всех недостатках было отмечено неудобство работы с консультантами. Но производитель оставляет за пользователем вариант покупки продукции, так есть возможность получить необходимые средства непосредственно в офисе или заказать доставку на дом, на территории Украины осуществляется новой почтой.