Композиционные жалюзи

Чаще всего жалюзи используют в стилях Хай-тек, это придаёт строгости офисным помещениям и не отвлекает от работы, яркие жалюзи можно использовать на кухне, в детской комнате. Существует несколько видов жалюзи : горизонтальные, плиссированные, рулонные, вертикальные.

Казалось бы, все что можно придумать всё придумано и на этом можно было остановиться. Однако покорять потребительский мир пришли композиционные жалюзи. О них подробнее.Композиционные жалюзи выполнены из сверхпрочных материалов и тканей, на них с помощью печатных установок наносится рисунок, из-за этого их стоимость велика, но те кто их покупают говорят о том, что это стоит того. В основном рисунок выбирают пейзажный, реже это фотографии или рисунки.

Многие фирмы выбирают такие жалюзи для изображения на них своего логотипа.Композиционные жалюзи практичны в использовании, они хорошо защищают от солнечных лучей, но многих покупателей отпугивает тот факт что на жалюзи нанесена краска, они думают что на солнце краска высветляет и рисунок станет блеклым.

На сайте https://papik.pro/ вы можете найти множество разнообразных рисунков для срисовки. Карикатуры, иллюстрации, пейзажи и натюрморты.