Как заработать на кликах

tsena-za-klik

В Интернете сегодня многие зарабатывают. Например, можно писать различные статьи для таких сайтов, как TextSale. Ну а самым простым способом заработать является заработок на кликах. В этом случае не нужны материальные вложения, навыки, подобная деятельность является абсолютно механической. Этот вариант подходит для школьников, которым нужны небольшие суммы, к примеру, для оплаты мобильного телефона.

pic03

Принцип заработка

Чтобы зарабатывать на кликах, надо переходить по ссылкам на рекламные ресурсы. Владельцы сайтов, выступающие в качестве рекламодателей, оплачивают посещение, выплачивая небольшие суммы. Разумеется, быстро получить большие деньги по такой схеме просто невозможно. Именно по этой причине люди, которые обращают внимание на подобный вариант, не просматривают рекламу, а занимаются заданиями. В этом случае можно получить несколько больше.

Заработок на выполнении заданий

Прежде всего, необходимо самым тщательным образом ознакомиться со всеми условиями работы. Как правило, выполняется два этапа:

  • посещение определённого сайта;
  • переходы на дополнительные ссылки.

Отметим, что на некоторых ресурсах требуется регистрация, которая является достаточно быстрой. Выполнив работу, необходимо отправить подтверждение автору. После проверки действий на ваш счёт отправляется определённая сумма. Затем можно заниматься другой задачей.

Следует отметить, что интернет-площадки этого типа работают на основе реферальной системы. Это означает, что у вас есть реферальная ссылка, которая может вами использоваться для привлечения ещё кого-то к работе. Другие пользователи работают, а вы получаете свой процент. Соответственно, от количества рефералов будет зависеть уровень вашего дохода. В Интернете можно зарабатывать при помощи такого сервиса, как wmmail. Не забывайте о том, что заработок на кликах — это лишь начало.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>