Как выбрать летний детский лагерь

И вот долгожданные летние каникулы, все уроки закончились, домашние задания делать не надо.

А как организовать летний отдых для вашего любимого чада? Так чтобы энергичный ребенок отдохнул, получил массу впечатлений и хорошо бы еще укрепить здоровье. Ваш ребенок вырос и уже не очень-то хочет гулять с вами за ручку целый день и уж тем более все лето. Да и родителям тоже частенько нет на это времени – работа, хлопоты, заботы…

Хорошим решением будет приобрести путевки в детский лагерь. Если подумать о море, детском лагере и т.п., то у многих всплывает название «Артек», но к вашему сведению существует много и других баз отдыха для юных путешественников. На Черном море в Крыму существует очень много интересных детских летних лагерей: Какаду, Альбатрос, Юность, Морской, Жемчужина, тур «Кольцо следопыта» и многие другие лагеря и базы отдыха. А вот теперь вопрос встает о качественном и безопасном отдыхе. Не стоит думать, что дешевый отдых будет хорошим решением. Ведь кроме питания и жилья, достаточного для взрослого человека, следует позаботиться о медицинском обслуживании, культурно-развлекательной программе, воспитателях, которые неустанно будут присматривать за вашими детишками и охране. Некоторые лагеря отдыха для детей включают в программу спорт или обучение иностранному языку. Так же в оздоровительных лагерях существует ряд различных процедур, которые порекомендует врач, чтобы укрепить детский растущий организм.

Для получения успешного детского отдыха, кроме хороших и комфортных бытовых условий, необходима содержательная, увлекательная и позитивная программа, которая проводится квалифицированными специалистами. Следует помнить, что летом во время отдыха особенно стремительно происходит рост, развитие и взросление наших деток! Не бойтесь отпустить его из-под домашней опеки, это даст возможность ему привыкать к взрослой жизни, общаться со сверстниками, научиться делать свой выбор и принимать решения, что важно для развития личности. Разлука на время путевки позволит соскучиться друг за другом и ваши отношения с ребенком станут более крепкими и теплыми. Ведь любовь проверяется расстоянием.

Сделаем некоторые выводы, что необходимо учесть при выборе путевки на море в детский лагерь. Их можно сформулировать в три основных пункта:
Безопасность и здоровье;
Психологический комфорт;
Программа отдыха, согласно возрасту и физическим способностям ребенка.
Теперь осталось выбрать подходящий для вас и вашего ребенка вариант и собирать чемодан с самым необходимыми вещами.

Компания «Алеф Строй Инвест» предлагает взять в аренду Телескопический погрузчик Manitou MT-X 1740 SLT. Этот погрузчик имеет телескопическую стрелу и может поднимать до 4 тонн веса.