Использование контейнеров как бытовки при строительстве

Использование контейнеров как бытовки при строительстве

Самым простым и популярным решением для организации временных жилых, офисных и технических построек являются блок контейнеры, популярность которых обусловлена теми уникальными свойствами, которыми обладает это изделие.

Жесткость и прочность конструкции блок контейнера обеспечивается благодаря несущему элементу – сварному металлическому каркасу прямоугольной формы. Каркас выполнен из металлического профиля, покрытого антикоррозийным слоем, а лицевая часть контейнера покрыта эмалью.
Для установки внутренних и внешних перегородок, закрепления внутренней и наружной обшивки, а также для монтирования окон и дверей каркас имеет стойки и прогоны, которые придают конструкции дополнительную жесткость.

Контейнер 5 тонн утепляется с помощью минеральной плиты или рулонного утеплителя. Аналогично утепляют полы, имеющие многослойную структуру, где нижний слой состоит из металлического листа, а средний из минераловатного утеплителя. Верхний слой может быть выполнен из ДСП или металлического листа. В качестве напольного покрытия используется линолеум.

Наружная обшивка выполняется с помощью герметично сваренных металлических листов, хотя бывают варианты обшивки с помощью стального профлиста с пластиковым покрытием или полиэстерлаком.

Внутренняя обшивка имеет много вариантов, и может быть выполнена из пластика, гипсокартона, ДВП, МДФ, ДСП. Внутренняя отделка быть выполнена с помощью обоев, плитки или самоклеющейся пленки. Блок контейнер 20 футов может быть индивидуально оснащен окнами и дверями, в зависимости от пожеланий заказчика. Дополнительно блок контейнер может быть оборудован системой обогрева, кондиционирования или вентиляции.

Блок контейнер может использоваться не только в строительстве и промышленности, но и в качестве хозблока для хранения материалов или инструментов, а также в качестве устройства временного офиса. Блок контейнер может быть оборудован всеми системами жизнедеятельности, а благодаря отсутствию необходимости в фундаменте, такие конструкции сейсмоустойчивы, что позволяет использовать их службами спасения. Это очень выгодно.

Основными преимуществами блок контейнеров являются:
— полная готовность к эксплуатации;
— мобильность;
— единые транспортные габариты;
— широкий спектр использования;
— различный дизайн строений;
— быстрый монтаж;
— долговечность.

Для поддержания проводов используются шинные опоры украина. Купить их вы можете в компании Электрофарфор 2000.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>