Идеи для бизнеса с нуля

Некоторые ищут стартовый капитал годами, чтобы начать дело. Время уходит, идеи стареют, так и оставшись в планах. Оставьте поиски. Чтобы начать, много денег не требуется. Требуется только огромное желание, правильный мозг и правильная ниша. Первые два условия зависят только от вас, а нишу можно сейчас выбрать.

1. Образование: репетиторство, инфобизнес, консультирование, тренинги. 2. Творчество и бизнес для девушек: изготовление бижутерии, мыла, косметики, вязанных изделий, игрушек, товары для свадьбы, ручное творчество, продажа того, что не носим уже, елочные украшения, курсы валяния, мыловарения, вязания.

3. Интернет магазины. Товар покупается у поставщика, когда уже у вас есть заказ с сайта. 4. Товары оптом. Находим клиента и находим товар, получаем процент от сделки-сахар, щебень, стройматериалы, кедровые орехи, мед, скот, мясо и т. д.

5. Услуги. Школа игры на музыкальных инструментах, школа танцев, школа рисования для взрослых, организация семейных и детских праздников, услуги фотографа, создание памятных альбомов с праздников, создание сайтов, продвижение сайтов, рекламные услуги, дизайнерские услуги, бухгалтерская и юридическая помощь, агентство по персоналу, транспортное агентство, организация встреч, отделка и дизайн помещений, свадебное агентство, служба такси, услуги переводов, курьеров, переводчиков, экскурсии, эскорты, модельное агентство, брачное агентство, услуги художников-портретистов, продвижение в интернет

Всегда есть шанс! Нужно только ПОВЕРИТЬ, что невозможное возможно!

Во всех этих бизнесах вам потребуется оперативный и выгодный обмен электронных валют. Поэтому важно чтобы под рукой всегда был мониторинг обменников. Сервис rateex.ru подойдет для этих целей лучше всего.