Гостиная в стиле Хай-тек

Наиболее молодым стилем в оформления дизайна вашего дома, является хай-тек, в переводе с английского означающий «высокие технологии». Помещения, оформленные в этом стиле имеют нежные однотонные тона.

salas-modernas-3

Для оформления помещения в этом стиле, лучшим вариантом будет выбор именно белого цвета. При покрытии мебели или напольных покрытий, можно воспользоваться оттенками с металлическим блеском.

Для зрительного расширения, небольшой гостиной желательно использовать мебель удлиненной формы.

Удачным решением для визуального увеличения помещения, будут зеркала. Их можно использовать не только по прямому назначению, но и как поверхности столов, зеркальных дверец шкафов, и входных дверей.

Паркет благодаря своей глянцевитости, лучше всего подойдет для пола.

Не помешает подумать и об отделке стен. Для поддержания дизайна, стоит выбрать обои из флизелина, так как их можно покрыть любым выбранным вами цветом. Для выделения одной из стен, можно воспользоваться зеркалами или стеклом. Важно умеренно применять эти техники, во избежание излишней броскости интерьера. При большом желании оживить комнату, можно использовать чёрно-белые фоторамки и картины.

Таким образом, свет отражённый от использованных вами металлических, зеркальных, стеклянных поверхностей, компенсирует отсутствие украшений и даст чувство простора.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>