Гипсоволокнистые панели

Для внутренней отделки гипсоволокнистые листы широко используют в панелях нет оболочки. Изготавливают способом прессования с использованием целлюлозы и гипса.

paneli-viprok-8
Панели из гипсоволокна обладают прекрасными техническими качествами и эксплуатационными свойствами. Экологически чистый материала используют при внутренних отделочных работах, не боится влаги, перепадов температур, морозостойкий. Избыточная влага впитывается, не деформируя плиты, при теплой температуре воздуха постепенно испаряется в комнате поддерживается идеальный климат. Легкий материал не отягощает несущие конструкции здания.

Материал вязкий в него можно закручивать саморезы и вбивать гвозди, используют для отделки деревянных и инженерных конструкций для защиты от огня, панели не горят. Легко режется можно создать самые сложные конструкции, при обработке панели не крошатся отходы практически отсутствуют. Экономически выгодный отделочный материал.

Листы из гипсоволокна обладают идеальными теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами. На протяжении всего срока использования не подвергаются деформации, влагостойкий материал используют в помещениях неотапливаемых и с повышенной влажностью.

На строительных мировых площадках широко используют при строительстве, ремонте и реконструкции. Гипсоволокнистые панели прекрасная замена привычным гипсокартонным листам.

Панели нашли свое применение для создания различной формы перегородок, навесных потолочных элементов. Укрепляют дверные и оконные конструкции. Низкая стоимость от отечественных и зарубежных производителей позволяет использовать гипсоволокнистые листы при строительстве новых жилых комплексов и среди индивидуальных застройщиков.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>