Где приобрести лучшие материалы для работы с камнем?

Те, кто занимается обработкой камня на профессиональном уровне, обязаны иметь в своем распоряжении специализированные материалы и инструменты.

Приобрести их и многое другое вы можете в интернет-магазине TENAX-shop. Поскольку он является официальным дистрибьютором компании TENAX, вы можете не сомневаться в том, что покупаете исключительно качественную продукцию.

Все необходимое в одном месте

Это действительно так. В TENAX-shop вы можете купить:

  • различные красители;
  • средства для очистки и полироли;
  • полировальный инструмент и алмазные щетки;
  • эпоксидный и полиэфирный клей для камня TENAX.

В интернет-магазине регулярно проводятся акции, во время которых можно сделать покупки по очень приятным ценам. Чтобы вовремя о них узнавать, а также получать информацию о новинках каталога и доступных скидках, стоит оформить подписку на рассылку новостей на сайте tenax-shop.ru.

otdelka-iskusstvennym-kamnem-tsokolya

TENAX-shop заботится обо всех клиентах, поэтому предлагает на выбор несколько вариантов оплаты заказов и их доставки. Так, рассчитаться за покупку вы можете наличными (курьеру или в кассе магазина), банковской картой в режиме онлайн или же безналичным способом. Доставка заказов на сумму более 10000 рублей в пределах МКАД абсолютно бесплатна. Если вы находитесь в Московской области, то стоимость и сроки нужно согласовывать с менеджерами магазина. Также вы можете забрать покупку самостоятельно.

При возникновении трудностей с выбором или же по другим вопросам вы всегда можете связаться с представителями TENAX-shop по телефону (позвонив самостоятельно или заказав обратный звонок), а также посредством электронной почты.

tenax-shop.ru

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>