Электрические инфракрасные обогреватели

Централизованное отопление квартир становиться все меньше и меньше популярным и практичным, ведь мало кто сегодня хочет ждать до середины осени, чтобы обогрелся дом. Сегодня намного проще и дешевле (как правило, окупается) устанавливать альтернативные методы отопления помещений. Современный рынок отопительной техники может похвастаться широким выбором.

Здесь каждый может найти и подобрать больше всего подходящую отопительную систему для своего дома. Не дремлят и производители отопительного оборудования, а постоянно представляют разные новинки.

К одним из таких новейших приборов принадлежат электрические инфракрасные обогреватели. В отличии от многих других отопительных приборов, электрические инфракрасные обогреватели сначала нагревают себя, а уже потом воздух в помещении. Благодаря этому повышение температуры в квартире происходит быстрее, а КПД устройств – больше.

Купить электрический Termoplaza 225 Ватт в Украине вы можете в интернет-магазине термоплаза.com.

Интересным фактом является то, что длина излучаемых волн от инфракрасных обогревателей аналогична длине волн, которые излучаются солнцем. Это значит, что такой обогрев проще и намного полезнее воспринимается нашим организмом, потому что считается более естественным. Несмотря на то, что устройство считается новинкой на рынке отопительных приборов, оно прошло множество необходимых испытаний, после которого изобретатели с гордостью утверждают, что инфракрасный обогреватель можно использовать не только в офисах и квартирах, но и детских садах, школах, лечебных учреждениях.