Экстерьер нашего двора

Вот мы все пишем с вами, а после читаем, о том, какие интерьеры создаются в наших с вами квартирах и домах. Да, конечно это хорошо, что мы делимся своими достижениями в области создания дизайна интерьера.

Но ведь это все помещения, закрытое пространство. Вот хотел написать статью о том, какой дизайн интерьера создан у меня в комнате для гигиены. Но, глянув в окно на улицу, мне пришла мысль о том, что нужно, просто необходимо написать статью о том какой интерьер создается около моего дома.

Это даст более полную картину, тех статей про дизайн интерьера внутри самого дома. Конечно, эта статья не о дизайне помещений, но я думаю, она вас заинтересует уважаемые читатели. Итак, начнем! Экстерьер двора. С этого начинается весь уют и эстетика дома — как снаружи, так и в самом доме. Первое, на что требуется обратить внимание — это фасад дома. Ведь фасад – это лицо нашего дома и его нужно всегда содержать в порядке. Далее следуем по тропе создания дизайна экстерьера нашего двора. Итак, остановим наше внимание на заборе, что отделяет наш дом и что за ним находится. И так, забор не маловажная составная часть всего интерьера двора дома. Если у вас забор «пьяный» и серый, то, как бы вы не старались сделать дом и двор красивыми, у вас ничего не получиться! Такой забор вам все испортит. Можно установить забор — ограждение жалюзи эксклюзив от компании Мех Буд.

Вот просто посмотрите, из чего складывается дизайн нашего дворового интерьера: дом забор постройки во дворе ландшафт. И звенья этой цепи нам разрушать никак нельзя.

Значит, решили, забор должен вписаться в создаваемый экстерьер двора. Далее. … У меня в доме нет центрального водоснабжения, пришлось самому вырыть колодец и сделать так, чтобы он не портил дизайн вокруг. Вот, правда, на фото он еще не покрашен, но как вы думаете, какого он должен быть цвета? А цвет дома, забора вы видите на фото. Просто мне интересно ваше мнение уважаемые читатели, какого же цвета лучше сделать колодец?

Баня! Банька в своем доме это сравнимо с тем, что если нет баньки, то значит и в интерьере кухни, допустим, нет газовой плиты. Но и баня так же должна соответствовать тем условиям создания дизайна дворового экстерьера, как и все остальное. А что самое главное украшение нашего ландшафта во дворе? Да! Конечно же, цветы! И чем больше цветов будет у нас во дворе, тем прекрасней будет украшен наш дворовый экстерьер! Какие цветы вы спросите? Я предпочитаю георгины, розы. А так любые! Лишь бы радовали вас и окружающих своим цветением!

Так что, уважаемые коллеги, я считаю, что внешний облик нашего дома и внутренний связаны между собой! Ведь если у вас внутри дома супер – интерьер, а снаружи, мягко говоря, бардак, то тогда просто не будет гармонии домашнего уюта.

Может, конечно, немного и не в тему, но просто уж очень хотелось заострить наше внимание и на том, что вокруг наших домов тоже существует своеобразный экстерьер – экстерьер двора!

Удачи вам всем в творческих начинаниях по созданию дизайна интерьера ваших квартир и домов.