Для каких помещений подойдут желтые потолки

За последние годы натяжные потолки стали ещё популярнее в нашей стране. Это и быстрый монтаж, и невысокая стоимость, и стильный дизайн. К тому же можно выбрать любой цвет натяжного потолка, заменив обычный традиционный белый. Создать уникальные образы и стиль помещению поможет и жёлтый натяжной потолок.

1418070423_dizayn-natyazhnyh-potolkov-foto-38

Жёлтые натяжные потолки: характеристика.

Жёлтый цвет ассоциируется с солнцем, позитивом, увеличивает работоспособность и улучшает настроение. Это цвет активности и радости.

Люди, которые выбирают жёлтый цвет при оформлении дизайна своего жилья очень общительны, оптимистичны, гостеприимны.

Не стоит выбирать жёлтый цвет натяжного потолка для спальни — это может раздражать и перевозбуждать нервную систему, что не даст спокойно заснуть. Жёлтые натяжные потолки отлично впишутся в детскую, гостиную, холл, санузел, кабинет или кухню.

Жёлтый потолок прекрасно можно комбинировать с другими оттенками, а также создавать несколько уровней.

В санузле жёлтый потолок будет отлично комбинировать с облицовочной плиткой серого, синего, белого цвета.

Выбираем оттенок жёлтого.

Оттенков жёлтого цвета — огромная палитра: от холодных до тёплых тонов. Под разными оттенками жёлтого можно вызвать как романтическое настроение, так и экспрессивное настроение.

Для оформления потолка на кухне подойдёт красно-жёлтый оттенок. Он способен вызвать аппетит.

Если вы относитесь к людям творческим, с хорошей интуицией и нестандартным мышлением, выбирайте лимонно-жёлтый оттенок.

Светло-жёлтый потолок — символ свободы во всех смыслах.

Для оптимистичных, уверенных в себе людей отлично подойдёт медовый или коричнево-жёлтый потолок. Он также символизирует счастье и наслаждение.

Зотолой — символ победы и богатства. Такой потолок очень дорого будет смотреться в гостиной в сочетании с бело-золотыми обоями.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>