Бульдозер, грейдер и виброкаток в Одессе – незаменимые помощники в строительстве

banner

Строительство – это трудоёмкий и сложный процесс, осуществление которого невозможно без использования специальной техники. Эти машины могут справиться с любой поставленной задачей в довольно сжатые сроки, особенно если требуется транспортировка крупногабаритных деталей или большого объёма сыпучих материалов.

Бульдозер-Liebherr-PR-734-LGP-Litronic

В основном спецтехника на стройплощадках используется для подготовки основания для возведения различных сооружений, для создания котлована под фундамент, для разравнивания площадок под укладку асфальтового покрытия для автомобильных и взлётно-посадочных трасс и так далее.http://cbt-v.com.ua/catalog/tractor Для выполнения этих задач необходимы мощные машины, способные быстро и качественно справиться с такой работой. При этом на каждом этапе строительства требуется использование различных видов спецтехники.

Наиболее мощной машиной для выполнения подготовительных строительных работ считается грейдер. Он предназначен для проведения грунтовых работ различной сложности, например, для выравнивания площадок для укладки дорожного покрытия, расчистки основания для взлётно-посадочной полосы, строительства зданий, а также для подготовки грунта к заливке фундамента. С этими задачами грейдер способен справиться быстро и без каких-либо затруднений, в то время как менее мощным машинам, для выполнения аналогичного объёма задач, потребуется в два, а порой и три дня практически непрерывных работ. Таким образом, аренда грейдера и наём всего одного водителя, способны не только сэкономить средства и время, но и максимально эффективно выполнить все работы за один день или даже за несколько часов.

Бульдозеры незаменимы там, где требуется быстро и качественно расчистить строительную площадку, переместить большой объём грунта либо сыпучих материалов. Также с помощью таких машин можно производить погрузку строительного мусора или рассыпчатых стройматериалов. Бульдозеры меньше грейдеров и проворнее их. Благодаря этим качествам их можно использовать для проведения работ на неровных местностях, например, на склонах или сильно замусоренных площадках. Они незаменимы при осуществлении фундаментных работ, возведении нижних этажей, подготовки дорожных полотен и так далее.

Грунтовый-виброкаток-LIUGONG-CLG-612H-—-12300кг

Виброкаток предназначен для выполнения более специфических задач. Для его аренды требуется выбрать день, во время которого будет производиться укладка на грунт асфальта или других материалов. Также виброкаток используется для обработки брусчатки, бетонных плит и прочих материалов.

Аренда спецтехники осуществляется только после освидетельствования каждой машины, в соответствии с требованиями правил техобслуживания. Пользуется высоким авторитетом у компаний-заказчиков, не только в Одессе, но и по всей Украине

источник

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>