Безупречное напольное покрытие по доступным ценам

Среди различных видов напольного покрытия ламинат — самый распространенный выбор покупателей. Он устойчив к истиранию, имеет огнеупорные свойства, может использоваться в помещениях разного назначения: жилого (на кухне или в гостиной) или коммерческого.

Основу доски составляет древесная плита HDF. Она выполнена из 3 слоев:

  • верхний, который обеспечивает защиту;
  • нижний, стабилизирующий изделие;
  • верхний, выполняющий декоративные функции.

Декорирование плиты выполняется в различных стилях: под древесное или кафельное покрытие, с абстрактными узорами и др. Сверху декоративного слоя наносится смоляной раствор, в состав которого входят полимеры.

Сегодня все виды напольного покрытия выпускаются с 4-сторонними замками. Благодаря этому доски надежно скрепляются между собой без дополнительного использования клея. Чтобы зафиксировать доски с 4-замковой системой, не требуется больших временных или трудовых затрат. Монтаж осуществляется быстро и легко.

Интернет-магазин «Паркет Индустрия» предлагает покупателям приобрести ламинат высокого качества. В каталоге представлены изделия от ведущих европейских брендов по выгодным ценам. Доставка товаров осуществляется бесплатно.

Чтобы сделать правильный выбор среди всего многообразия напольных покрытий, в первую очередь, нужно обратить внимание на тип помещения. В большом офисе или в маленькой жилой комнате лучше использовать разный материал. Для дома лучше выбирать 32 класс, а для коммерческой площади — 33 (это покрытие с повышенным уровнем стойкости к изнашиванию).

Стоимость ламината определяется его стойкостью, размером доски, текстурой, количеством слоев и производителем.

Достоинства ламината

HDF-панели — достойная замена натурального деревянного пола. Этот материал безопасен для человека, а его стоимость в разы ниже дерева. В интернет-магазине можно приобрести напольное покрытие для офисного помещения, комнат в доме или кухни. Богатый выбор текстур и широкая цветовая палитра позволяют подобрать ламинат для любого помещения.

Панели HDF имеют ряд преимуществ:

  • широкий выбор цветов и фактур, покрытие может имитировать текстуру дерева разных оттенков, иметь оригинальный принт;
  • высокий уровень износостойкости и прочности, в течение долгого времени поверхность будет служить без истирания;
  • быстрота и простота монтажных работ, а значит — невысокая стоимость работы мастера (главное — надежное основание);
  • простота в уходе, панели можно мыть влажной тряпкой, вытирать щеткой (для достижения наилучшего эффекта можно использовать специальные очищающие средства, которые обеспечивают блеск и антистатический эффект);
  • невысокие цены на покрытие (по сравнению с деревянной доской или паркетным полом).

На портале parquetindustry.com.ua можно найти любую интересующую вас модель. Выбор изделия не займет много времени. Благодаря удобному каталогу, покупка осуществляется в несколько кликов. Для подбора товара доступен фильтр, который поможет выделить подходящие по параметрам позиции (цвету, текстуре, стоимости, производителю).

Делать покупки в интернет-магазине удобно. Изображения позиций в каталоге четкие, качественные, сразу можно ознакомиться со всем прайсом. Покупателям доступна функция сравнения двух или более изделий.

Продажа и доставка напольного покрытия осуществляется на территории всей Украины. Подробно ознакомиться со всеми условиями оформления заказа можно в соответствующем разделе на сайте «Паркет Индустрии». Менеджеры магазина всегда готовы ответить на все интересующие покупателей вопросы.