Авиабилеты в «Tickets.by»

Сервис «Tickets.by» является частью холдингового туристического агентства, работающего в онлайн-режиме, и рассчитан на клиентов из Белоруссии.

С помощью Tickets Travel Network можно заказать авиабилеты через интернет, а также приобрести проездные документы на поезда и автобусы. Представительства холдинга работают в 13 странах по всему миру, а главный офис компании находится в Вене.

Преимущества

Электронные билеты уже давно перестали быть чем-то из области фантастики и прочно закрепили свои позиции в области предоставления туристических услуг. Купив такой билет на самолет, в аэропорту достаточно предъявить паспорт, чтобы попасть на рейс. Для напоминания о точных значениях времени вылета и пересадок в пути клиент Tickets Travel Network может распечатать маршрутную квитанцию, которая приходит на электронную почту после оформления проездного документа.

91f0cffaa6767a7af0b92f5f524a5391

На сайте tickets.by опубликованы перечни документов, которые следует взять с собой в дорогу в зависимости от возраста пассажира и типа перелета (внутренний или международный). В случае изменений в расписании рейсов клиент компании получит уведомление на электронную почту или номер телефона, указанные при регистрации на сайте.

Tickets Travel Network предоставляет своим клиентам бонусную систему, которая дает возможность получить скидку при следующей покупке билетов. Количество бонусов составляет 1% от стоимости проездных документов, а их начисление происходит автоматически после оплаты билетов. Проверить число накопленных бонусов можно в личном кабинете на сайте сервиса.

tickets.by

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>