Архитектура строгого стиля техно

Архитектура этого строгого стиля предполагает четкую холодность линий , металлическую или стеклянную мебель в сочетании с каменными необработанными стенами. Неуютный, но вместе с тем продуманный общий вид придает помещению совмещение пластика и металла, стен с грубой отделкой, винтовых металлических лестниц и дверей.

Millimeter_Interior_01

Коммуникации, обычно скрытые от взглядов, здесь выставлены на показ, гофрированные трубы под потолком и яркие провода являются естественным продолжением общего замысла.

И не удивительно, так как техно разрабатывалось для того, чтобы как можно ближе походить на рабочие помещения, склады, гаражи или склады и иметь минимальное сходство с жильем.

Мебель напоминает неприхотливую обстановку рабочих раздевалок: стальные шкафы, но со стильными перфорированными элементами, пластиковые или металлические стулья на гнутых ножках из труб, открытые полки и стеклянные перегородки, столики с роликами или складывающимися ножками. Низкие и глубокие диванчики, с яркими чехлами из синтетики, бесформенные пуфики, и как отличительная черта, всевозможные футуристические лампы и напольные светильники, напоминающие больше промышленное освещение.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>