5 преимуществ цифровой валюты Эфириум

Что надо учитывать при выборе Биткоин-миксера

Многие до сих пор активно инвестируют в Биткоин и игнорируют его альтернативы — альткоины. И очень зря, ведь данные варианты криптомонет не хуже, а то и лучше Биткоинов. На сегодняшний день эксперты в области финансов выделяют пять основных видов альткоинов: Эфириум, Риппл, Монеро, Эос и Вэйвс. Остановимся на первом варианте из списка.

Эфириум был создан в 2013 году и уже спустя три года существования он стал второй по популярности электронной валютой. Данные средства основываются на системе блокчейн, которая является гарантией безопасности проведения различных сделок. Монеты Эфириум — это децентрализованная валюта, а значит никакое третье лицо не вмешается в процесс ее покупки.

Надежный обменник криптовалют в интернете «Cryptos» предлагает максимально выгодную стоимость Эфира. Цены обновляются ежедневно, это занимает меньше минуты. Клиенты могут регулярно проверять курс валюты и осуществить честный и прозрачный обмен в любое время суток.

обменник криптовалют — https://cryptos.com.ua/

Платформа работает на основе новейшего программного обеспечения, поэтому технические ошибки встречаются очень редко.

Некоторые достоинства Эфира перед другими альткоинами

Рассматриваемая цифровая валюта является наиболее популярной среди подобных ей и вот по каким причинам:

  1. Наличие умных контрактов. Как было сказано выше, деньги работают через блокчейн и децентрализовано. Вы сможете приобрести монеты полностью анонимно и без посредников.
  2. Быстрые транзакции. Обмен на специальных платформах или покупка на бирже пройдут очень быстро. Валютой постоянно занимаются разработчики, совершенствуя ее и устраняя технические проблемы.
  3. Почти полное отсутствие дополнительных платежей. Комиссия взимается только за блокчейн.
  4. Эфир охраняется одной из самых прогрессивных систем безопасности.
  5. Полная приватность. Для обмена не нужны ни оригиналы, ни копии документов.

Заметим, что характеристики Эфириума совпадают с особенностями работы обменника «Cryptos». Это означает, что у вас будет возможность купить безопасную валюту на безопасном сервисе. Наш обменник криптовалют предоставляет быстрые переводы средств, низкие комиссии и конфиденциальность данных пользователей. Мы гарантируем качественную сохранность информации о каждом клиенте.

Если хотите узнать еще больше подробностей об Эфириуме или любых других виртуальных монетах, пишите нашим консультантам. Они с радостью расскажут вам все, что знают сами. Сотрудники «Cryptos» всегда на связи, ждем именно вас.