4 особенности артезианской питьевой воды в Киеве

Артезианская вода, которая поставляется клиентам от нашей компании «Aquavika», добывается на глубине 293 м, это считается оптимальным показателем для добычи воды, которая будет насыщена многими минералами и полезными элементами.

Она хранится в шарах водонепроницаемой породы и насыщается минеральными солями. Главным моментом является то, что при большом давлении воды добыча из недр земли происходит без применения насосов, такие скважины называют напорными.

Вода залегает в зигзагообразном изгибе почвенных пород, она будет сильно отличаться от той, которую мы все привыкли пить в своих домах и квартирах.

Вода называется артезианской только в том случае, если при её добычи соблюдаются два основных фактора это два водонепроницаемых слоя глины с размещением между ними слоями воды и наличие водоносных пластов песка и известняка.

Если вам нужна питьевая вода в Киеве, то вы можете полностью отказаться от употребления её в водопроводе и заказать доставку от нашей компании. Наша компания применяет 6-ти ступенчатую систему очистки, именно поэтому вода легко может стать стабильным и надежным источником живительной влаги, которая нужна каждому из нас.

Осуществить заказ вы можете как по телефону, так и онлайн и минимальный заказ для бесплатной доставки это 2 бутыля. Мы рекомендуем употреблять воду каждый день, она не будет содержать никаких загрязнений, вирусов и бактерий, так как осуществляется многоэтапная чистка и фильтрация.

Такая вода идеально подходит для тех, кто занимается спортом и постоянно употребляет воду для приготовления пищи, горячих напитков, при кипячении она не оставляет накипи, поэтому идеально подходит для кофемашин.

Ознакомьтесь с пользой артезианской воды, которую предоставляет наша компания

Стоит отметить отличные вкусовые качества за счёт того, что она не имеет никаких загрязнений, будет иметь уникальный вкус, описать его будет сложно, но если вы попробуете обычную воду и ту, которую предлагает наша компания, то сразу заметите отличие.

Несколько особенностей артезианской воды, которыми она обладает:

  • помогает нормализовать работу нервной системы;
  • нормализует ph-баланс в организме;
  • укрепляет кости и улучшает состояние эмали зубов;
  • помогает, быстро восстанавливается организму после физических нагрузок.

Ценим наших клиентов и всегда будем рады осуществить доставку в любой уголок столицы.